Добрый вечер, семечки!...))))А сколько *ринок вы уже съели перед Новым годом?...)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ахаххаа.. хватит пошлятину писать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
три яшичка уже приговорили.
Верховный Наставник (190777)
о..новое матное слово ..запишу в блокнотик . А я фрукты вовсе не люблю..
ты представляешь что я подумала на *ринок)))))))))..... я это.... это не ем))))
Гроссмейстер (6237)
Кило точно схомячили... пока репетировали
Хранитель Истины (339819)
ещё ни одной)))у меня от них пипи чешется..чесно слово)))))
Наставник (74251)
Пару килограммов точно)))))))
странно, что этот хрукт таки запикиваицо (или зазвёздиваицо?)
вроде котэ решил эту проблему ещё той зимой, как мы все тут пришли и начали ман-да-ринами ругаццо
Хранитель Истины (270353)
Я так и не пОняла, чего ты съела...
Наставник (73842)
Много... кто ж их считал))) Доброго, Уголочек!)
Хранитель Истины (321637)
Блин... а надо было считать?