карочи, в ОПСе срочно нужно открывать рубрику ЖДИ МЕНЯ.......Верните мурзика и льда!!!!!)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кошку*бы украинскую. Как там ей бедняге с волосатыми пузатыми старыми мужиками,жаждущими нежного девичьего тельца.
И посоветоваться не с кем небось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
и их?
Что делается...
Ты еще ленинина воскреси..(не рыжего)
Хранитель Истины (306753)
Это вы верните!
и вжика и скрипача и швейка, и еще какого-то юного украинца...
Мудрец (16618)
А также всякую какашку, и с грязью на плече фигашку.
Наставник (60496)
Мурзик вроде тут тупит, евгешей стал. Льда сильно вштырило, задал кучу вопросов и сдристнул.