Все Клавы одинаковы. Почему* бы хоть одной, после пролитого чая, не сделать вид, что ничего не произошло7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Не все клавы одинаковы! Я как энтузиаст чая перед монитором купила себе прорезиненную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты себя на ляшки как -нить его пролей и сделай вид, будто ничего не произошло))))
Гроссмейстер (6941)
не приучены они к чайным церемониям )
Хранитель Истины (270636)
У меня клава Джениус, самая дешёвая, но сцуко, неубиваемая, что я только с ней не делал! Чай просто выливал из нее и она работала дальше. Выкинул потому чта все надписи уже стёрлись на кнопках ((((((