Угадайте..на какую ответчицу похожа этА девчОнка?))) я вот как глянула..сразу поняла ОНА!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Пусть оно будет Брю))) Ей пофигу, а мне... тоже пофигу))) Потому что в нынешнем настроении - это не я)))
Всё... пора окрас менять... может чё изменится в моём мUдацком королеФФстве?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
Люсия)Да?)
Да тут больше половины ответчиц на нее похожи))))
Но пусть будет Людок, да)))
люсинда)))))
Хранитель Истины (422847)
Ой, и я за Люську!...)))))))))
Это Люсиль
Люсьен это наша))
как по мне - это вылитая "брю"
Мудрец (22314)
Я тоже за Люсю)))
Наставник (43303)
А я вижу в этой девчонке "Децтво в моей )I(опе бессмертно! " Непосредственная, немного наивная ,свободная, светлая и позитивная....
Наша любимая Рыжая Бестия!!!! (Но не Бестия.)