ПОЧЕМУ … всё таааак же, ..... Девочки любят стоять на шаре .....???

« .... Будет девочка на шаре,
Как с картины Пикассо ....»

«Лепечут строчки, как девчонки,
Из лупоглазого нутра,
Развеселившись, из-под чёлки
На сани прыгают к ветрам.
Не слыша сплетен в кулуаре,
И отметая их, как хлам,
Ступаю девочкой на шаре,
Не доверяя зеркалам.

Мир простоту залечит впрочем,
Чтоб не слепила им глаза,
И клеветою опорочит,
И по’ сердцу пройдёт фреза,
Ну а пока – ура вам, вёсны,
Хотя на свете всё придёт,
И поскользнувшись, прямо в звёзды
Девчонка с шара упадёт.» ..../инет/

СВОИ ... +
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (58747)
Я боюсь,что отсюда и пошло ...КРУГЛАЯ ДУРА)))) Любим мы усложнять и украшать жизнь)))) А ещё выпендриваться, типа ... смотри,как я могу))))) Просто по земле ходить не можем,не интересно так))))) Надо либо на шпильках, либо на шаре...а если нет этого, то и "Седьмое небо" подойдёт)))) А что?))) Сидишь, на всех поглядываешь сверху и ножками болтаешь)))) Мужчины более приземлённые люди и поэтому часто не понимают наших "выкидонов")))) Только вздыхают и разводят руками))))

Привет,Мариш)))) Смеюсь конечно ,но я кстати не против НА КОЛЕНЯХ... у любимого))))) Такая дурочка,что не сразу поняла предыдущий ответ)))) Думаю,что плохого сидеть на коленях у любимого...или на шее?)))) Кое как врубилась О ЧЁМ речь)))) Пора наверное слазить на землю мне ))))) Сказочной зимы тебе!!!И всем!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё лучше - чем на коленях
правдО жЫ?