Ноги кривые денег нет ума тоже пенсия маленькая как с такими параметрами найти Королеву?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38096)
Просто полюби всем сердцем одну единственную, и может даже не самую красивую, и не обязательно богатую и "голубых" кровей, но добрую и нежную... И если она будет Любимой, то почувствует себя рядом с тобой настоящей Королевой.
Поверь, не прямолинейность ног и не количество денег, тронут ее сердце...
Я желаю тебе романтического вечера, Вадим!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Стать королём...
Подумаешь, параметры, найдём, Вадим.

Привет)
Мудрец (11933)
не переживай... у мени суседка горбатая, косая, без ноги, на костылях ходит... хошь, познакомлю?... у неё пенсия большая, инвалидка войны... староватая. правда... но уж и на безрыбье лягушка рыба....
Верховный Наставник (177174)
А зачем? Ну, найдете... А дальше?
Наставник (54183)
Нууу...С такими параметрами легче найти Короля.))) (без обид,я шучу)

Добрый день.)