Что сделал Путин, теперь значит бандиты и воры смогут в Росии легализовать свои кровавые деньги ?++

Зачем России вся *ь со всех стран - это же будет идеальное убежище для криминалитета !???
Президент РФ предложил провести полную однократную амнистию капиталов, возвращающихся в страну. "Предлагаю провести полную амнистию капиталов, возвращающихся в Россию, - сказал Президент. - Давайте это сделаем сейчас, но один раз". "Если человек легализует свои средства и имущество в России, он получит твердые правовые гарантии, что его не будут таскать по различным органам, в том числе правоохранительным, трясти его там, не спросят об источниках и способах получения капитала, что он не столкнется с уголовным или административным преследованиям, и к нему не будет вопросов со стороны налоговых служб и правоохранительных органов", - пояснил В.Путин. http://www.1tv.ru/news/economic/273185
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (398477)
Почему "теперь"? Это то, с чего он начал своё правление, — с легализации награбленного в 1990-е годы. В США Аль Капоне и его подельники сели в тюрьму, а в России — в Кремль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Только наши.
Ваши уже легализовали и доедают остатки Украины.
Верховный Наставник (185296)
Возврат в 90-е... Кто не доволен - 9 грамм в лобешник....
Верховный Наставник (168540)
Кровавые деньги никто легализовать не будет. Хоть100 амнистий объяви.
Если ты тоже , можешь к ним присоединиться))))
похоже на то...
Хранитель Истины (391178)
Ну......проще это можно назвать так : Пойти с шапкой по миру........))
Заметьте, Путин обещал только отсутствие правовых последствий для владельцев капиталов, а вот от того, что пожар случится или авиакатастрофа - он гарантий им не дал...
Наставник (27833)
Да . Сможешь . Легализуй .
Наставник (54611)
Время разбрасывать камни, и время собирать их. (с)
Наставник (99006)
Нехватка денег начала сказываться.
Мудрец (11327)
С нас нищих нечего брать!это про себя.
Гроссмейстер (8762)
*ец....
Наставник (55023)
Это пока его инициатива и она не проработана технически, то есть амнистия капиталов будет, но вот куму и для кого конкретно-посмотрим, нечего ...опу рвать на три части раньше времени.
Верховный Наставник (171629)
Это непростое, но разумное решение.
Мудрец (10922)
А зачем им их легализовывать? Им и в евробанках хорошо.
Не думаю что дураки найдутся. Не для того они платили 15% отката чиновникам за вывод капитала за рубеж, чтобы бесплатно вернуть его в это полуфашистское, полукриминальное государство...
Хранитель Истины (361529)
необходимо чётко понимать и осознавать
что без капитала, хватких людей нельзя встать на ноги.

это величайшая смелость и серьезный шаг действительно
мудрых радеющих людей помочь Великой Стране стать действительно Великой.
Великодушие о котором многое говорят однако порой так трудно дается.

теоретически здраво рассуждая, Без Деятельности ждёт Потеря Квалификации
утрата Способностей что есть. деньги так же должны работать иначе
это просто груз и обуза. тем более необходимо уходить от нищеты и дикости.

становиться свободным обществом. без страха и упрёка.

Казахстан введя легализацию совершил грандиозный рывок.
сейчас попытка второй волны.
жаль что некоторые упущения и промахи в самых ключевых моментах
образование и собственное хозяйство аукаются.
и тем не менее делая выводы находятся решения.

многое возможно. человеческий капитал одно из серьезных богатств.

называя вещи своими именами живём в порочной системе
насквозь пропитанной криминалом. есть шанс избавиться от этой грязи.
убрав корни бед стать Честными людьми.