А какое Культурное действо в цивилизованных европейских странах более КРОВАВО? Карида в Испании или праздник Гриндадрап.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
та *ы они ввсе. в Испании хотябы и парерадора затоптать можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Более идиотские развлечении я в жизни не слыхал подобное!!!!! Хорошо что Ганс-Христиан Андерсен не дожил до такого идиотизма!!!!! Ведь Ганс-Христиан Андерсен очень любил свою страну Данию Копенгаген и вот что он писал про эту страну: «Моя родина Дания – поэтическая страна, богатая народными сказками, старинными песнями, историческими прошлым» и что бы он сказал сейчас если увидел эту бесчеловечную картину XXI века?! Скорее всего он бы сошел-бы с ума и сразу-бы умер и точно он-бы не прожил-бы 70 лет, а умер-бы в молодости!!!!!

Хранитель Истины (305454)
"Коррида".
Учи слова, хотябы от азъ до буки.