Ого! Оказывается можно попасть в интернет благодаря Инстаграм опермедсестрыzz

Вы такой известности хотели бы? Вот вас оперируют, или вас привезли в операционную, вы без сознания голенький, а медсестры на вашем фоне фотографируются, весело изображая что-нибудь. Ну а что, работа у них такая, как-то расслабляться же им надо. Да и вообще, они ваше лицо не фотографировали, в кадре только ваше тело.
И обидно им потом, что им уволиться предложили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Возмутила меня эта ситуация. Когда людям приходится объяснять прописные истины это ужасно. Пользоваться беспомощностью больного человека мерзко. Уволили и правильно сделали, раз они не понимают что такое врачебная этика им не место в медицине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они не могут на моём фоне фотографироваться - им запрещено брать в операционную телефоны, фотики и прочие гаджеты, потому что там всё стерильно.
а если они это сделали, значит хреновые они медсестры и туда им и дорога, пусть радуются, что штраф нехилый им не вкатили или в суд не вызвали
ща поймаю))))
Хранитель Истины (281789)
ну попасть можно по всякому)!)!)
Хранитель Истины (302544)
Раз лица маво не видно, то мне по фиг, нехай селфятся, внутренности у всех одинаковые.)))))
Верховный Наставник (140165)
Странно как-то мне,все напрягаются сильно, моя бабушка в приемной скорой работала,в операционной тоже, поесть не успевала, бутеры выложить утренние забывала, меня из сада забрать тоже временами, за ужином обсуждали геморрой и апендицита тут у них развеивания, одна радось меня их хирург по блату так зашил глубокое рассечение, шрама почти нет, только когда морщусь чуть виден
Наставник (93018)
Мне тоже по большому счету пофиг, пусть фотографируются, если лица не видно... Лишь бы все прошло удачно.