Вы можете представить себя кузнечиком?? Это хорошая идея или не очень!

Витя - Виолетта то ли баба аль мужик. Ты если тварь ходишь и колы ставишь втихаря, так комментируй что тебе не нравится.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я представляю что меня можно тогда насадить на крючок и ловить рыбу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
Хранитель Истины (271191)
Кузнечиком? Ээээээээээ, на солнечной поляночке, где зреет виноград, сидел кузнечик маленький коленками назад!
так * тоже ставит. ну наверно надо дунуть и представить чтобы ты чувствовал еслиб у тебя были уши на ногах.