А вы хотите Утро субботы так, как хочу его я?) Я считаю минуты, часы и секунды...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (25471)
Я хочу 10 вечера, дома порядок, ДЕТИ СПЯТ!!! И кот тоже спит! И муж дома, а не на работе.
А у меня 8, блин, вечера, дома мега-срач, у детей ни в одном глазу сна нет. Кот носится по занавескам, муж работает до 12 ночи((((((((((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225695)
что бы проснуться и подумать о вечере воскресенья?
Просветленный (794109)
Утром в субботу мне предстоит тащица в поликлинику - нет уж, я помечтаю о вечере субботы)))
привет!))
неа))) у меня ребенок в субботу учится вместо среды, так что опять не поспишь нормально
Верховный Наставник (140219)
Я так до отпуска считала, сейчас 5день отпуска, разницы не замечаю, днем дела разгребаю, вечером тут,помесь декрета и работы, детям, правда времени существенно больше уделяю,вот тут несомненный плюс, закупки, дача, врачи, собственно отдыхать некогда )
Наставник (87846)
Хочу конечно
традиции надо чтить:)
Наставник (83943)
Походу тебе выпал Джек-Пот и в субботу ты собираешься его обналичить))))))
Верховный Наставник (107401)
Я очень хочу вечер пятницы))))
Волшебного, Красатуля)
док! ))
в субботу мне наверное на работу..не-хо-чу)
хорошо тебе... у тебя дети по субботам не учатся?
Хранитель Истины (324318)
я в отпуске...мне каждый день за праздник)))
Верховный Наставник (105284)
Нет
Я не работаю)