А вот скажите, зачем мать желает зла своему ребенку? ++++

Когда говорит"все равно не будет по-твоему" (ты не будешь там учиться, ты на ней не женишься и т.п.), ребенок делает по-своему и слышит от матери "ну ничего, жизнь тебя ещё пообломает, ещё наплачешься горючими слезами, да поздно будет".

Это вот зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Я когда замуж вышла (тайно ото всех, кроме собственной мамы, она знала и поддержала нас) и переехала жить к свекрове, было трудно... Дык мама приехала на работу к моей свекрове, что б наговорить про меня... не знаю что... но что-то плохое... Узнала я об этом через 12 лет... свекровь проговорилась... Так обидно было. Вспоминаю как тяжело мы уживались... Зачем? А мы тогда поссорились с мамой... видимо она решила отомстить... Я не понимаю зачем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
в сердцах, исессьна(
Просветленный (715383)
Это у мамульки с головой беда..эгоистка,хочет вторую жизнь прожить..
Гроссмейстер (9124)
Категории добра и зла у все разные , я зла в таких словах не вижу....Основываясь на свой жизненный опыт родители, желают детям только добра.
Верховный Наставник (142162)
говорят так обычно в пылу гнева и безысходности,чтоб
припугнуть....... и всё же каждая мать желает ребёнку только добра!!!!
Наставник (73850)
Не от большого ума и в сердцах, видимо.)