А ты что выберешь на 300 рублей: 2 баночки красной икры по 100граммов и 1кг хорошей свининки на шашлычок???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (8407)
Марожено раз!. Пирожено два!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
это цены в каком году?
1 кг хорошей свининки... ...с таким весом можно растянуть удовольствие большой компании....а 2 баночки икры-это уже кратковременное удовольствие для 1 гурмана....или 2-х
Наставник (88692)
Мясо! Ещё и на лучок останется и три помидорки.
Верховный Наставник (177225)
Канэшна - мяско! икру вообще не ем...
Хранитель Истины (393184)
300 рублей у меня только на дорогу уйдёт. Чтобы до этой икорки-свининки доехать и назад вернуться....
Верховный Наставник (141304)
)) так ту ж свыню щэ трэба выкормыть)
Хранитель Истины (325784)
Лучше мясо.) Карбонатик отварной охлаждённый.)
Лучше еще сказочку послушаю...
Наставник (54158)
Где? где в нашем городе икра по 150 рэ? У меня в семье много любителей баловаться икоркой, да цены за баночку повыше.
А отборная свининка завсегда в морозилке есть - шашлык тоже все уважают. Вот только жарю его редко, чаще отбивные.
Впрочем, сейчас сезон предновогодних скидок - надо присмотреться к ценам. Вон сибас охлаждённый: то по 220 торгуют, то по 500 за кило - в Европе. И на сёмгу цена плавает.
Верховный Наставник (122527)
30 пачек лапши б/п.
Наставник (27833)
Мясо , икру не люблю .
Хранитель Истины (336983)
Просто поесть - свининку. А если , например, к новогоднему столу - икорку. С советскихвремён пошло икорку на стол ставить. В течение года при дефиците всё же доставали баночку( как правило в прод. наборах на работе)
Наставник (78421)
Выбираю три бутылки пива!