.
Ученик (229)

Сегодня услышала прекрасную русскую речь,с правильными и "не коверканными" словами.Слух резало- не часто услышишь такую.Скажите-почему мы иногда говорим не на своём языке,а на матах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59171)
мне мат вообще слух режет. да и люди такие скучные, дымят как паравозы и весь их мирок примитивен и ничем не лучше талого грязного снега на дороге. все одно и тоже да об одном. сиськи, бабло, ну прикинь, да внатуре...одним словом обычное среднестатистическое которое пичкает себя новостями и футболом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
в какой стране живете, или вы про телек (выступление)
Наставник (99105)
проще,легче,необременительно..
Верховный Наставник (167687)
Так эта... палиглотам побыть ахота,ё п т ь. )
Наставник (85904)
Русский мат имеет магическую силу,им в древней Руси злых духов отпугивали.
Верховный Наставник (223631)
Нековерканная
письменная и устная речь уходит из генов.
Иначе не резала бы, а радовала слух.
Современные уши заострились...
Впрочем, мне повезло, вокруг меня говорят по-русски,
а не на матерном диалекте.