Гроссмейстер (9597)

чет капризулька навеяла! вы себе кроватку больше для сна или для чпока подбирали?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (41328)
два в одном))) зачем размениваться?))))
как говориться на всё случаи жизни)))
и это когда это я те навеяла? а?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну знаишь,мы те не буржуи какие нибуть,чтоб отдельно для сна,отдельно для траха)))))))))
))спать и на полу можно))
Наставник (93118)
Канеш сексодром!
Хранитель Истины (313522)
фиг его знает, меня больше туалетный столик (что бы там было больше ящичков выдвижных)) и комод интересовал, а кровать шла в комплекте))
Наставник (52914)
на коврике сплю..