вы **ахаетесь, когда желание выше крыши или только когда возможность есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (41328)
когда хочу))) а хочу я с чувством с толком с расстановкой))))
а не всегда получается))))

вечерочка Кристи!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Когда есть рядом тот,кого хочу...а возможность найти всегда можно)
доброго вечера)
Наставник (93118)
Хде сгрёб там и вьёб!
Наставник (52914)
желания всегда выше крыши... чего не скажешь о возможностях(((
когда меня разбудили ахами-охами за стенкой тогда там точно желание было выше крыши