Всем Привет! Чего притихли то, али нет никого?))) Афта, кто нибудь из Вас монеты собирает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25947)
10-рублевые)) с городами 31 разная и больших юбилейных хз сколько)) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
собираю в лесу

привет
Мудрец (23972)
тока купюры
Мудрец (12450)
Привет!)) так, иногда старенькие или наоборот новенькие!
Мониторю, но монеты не собираю)))
Добравечер)))
Наставник (50126)
10-ти рублевки металлические собираю

Салам, Казбек!
Наставник (32447)
чирики железные современные. половину только собрал из выпущенных
Наставник (34485)
Монетами СССР оклеил чуть не половину двери в гараже! Так народ смотрит, а потом пытается отковырнуть - глаз да глаз! ))))) Дарова!!!
Мудрец (11327)
У мнк многа только вам не дам)
Верховный Наставник (101294)
Кому отсыпать? Их есть у меня 60-90 годов мелочишка. Выкинуть жалко и деть некуда. Плюшкин в обчем))))

Приветики!