Лень двигатель прогресса. На каком топливе работает этот двигатель?

И самое интересно что такой фигней будут восторгаться Андрюши, Васи, и еже с ними товарищи
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Лень не требует подпитки.Работает по замкнутому циклу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123230)
А где здесь "двигатель"? Это скорее пневмопушка....
.
Наставник (83267)
это тот самый вечный двигатель.
Просветленный (837062)
И прямо в рот тогда уж)

... а мне пожалуйста 300 грамм свиного шашлычка с зелёной аджикой)
Наставник (51073)
Во блин ролик откопали))))))
Наставник (43117)
Тю...у меня в детстве банка сгущёнки взорвалась...с потолка можно было слизывать
ДрастЯ !