КАК наказать себя??(...я сегодня съела целых два пончика огромных с повидлом...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162214)
после того как я хорошо поем - я придаюсь раздумьям. не о политике. там все понятно и ясно. раздумья об устройстве вселенной. а она бесконечна. вот это и есть наказание. думать о каждом уголке бесконечности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот молодец! Пойду по "Вашим стопам"..."накажу" себя
дорогим подарком. )
Верховный Наставник (111345)
а я почти килограмм кексов,и мне пофик на фигуру))))в дверь влезаю и ладно))))
Наставник (99105)
зачем наказывать себя за удовольствия??)))
Наставник (43502)
Теперь три дня посиди на диете. Разгрузочные дни, между прочим!
Мудрец (15738)
почему нет картины с пончиками
Наставник (86346)
3 подхода по 20 отжиманий
Наставник (79574)
огромный пончик ? ? ? починить
способен, и скорей с лакрицей
того кто будет находить
Вам наказанье
над страницей
я Википедии застыл
там слово "пончик" пышкой был : (
Хранитель Истины (492453)
Приятного аппетита!
Гроссмейстер (6237)
А со мной не поделилась... давай я тебя накажу... нежным поцелуем...))