Если женщина не чувствует себя счастливой рядом с мужчиной, значит это не её мужчина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот когда появляются сомнения твой ли это мужчина - тогда и можно всё разрывать..
Убеждалась неоднократно.

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможно..и наоборот тоже..все должно быть обоюдно..иначе лучше никак...
Скажем так, ежли женщине не интересно с мужчиной, значит, энто не ее мужчина (и навоборот).