Почему никто не понимает, что США несут благодать всему миру в виде отстроенных туалетов?

Ведь это так красиво - разбомбить города, смешав куски тел с комьями грязи и кусками камня, а потом отстроить заново, не возвратив жизни, и гордиться этим - вот мы какие!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть коечто противное чего и ты не знаешь. Для гамбургеров они не покупают мясо, есть ведь туалет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
И лишь Прохоров,пророк их,пытается донести до нас сию благую весть...))
Хранитель Истины (408558)
скоро все будут болеть за бейсболный Спартак)))
Наставник (89035)
100 баллов!
Наставник (88692)
Старое оружие отстреливают по неугодным за деньги заинтересованных соседей.
На них лепят новое оружие, красивое.
Туалеты тоже устарели - не пролазит видно уже пиндосовский продукт... Дарят их тощим.
Бизнес!

Наставник (50247)
при всем уваении к САШ
благодать у них закончилась в середине прошлого века
осталась уйня - ее и несут)
Просветленный (837092)
Что ещё примечательно, не мы лезем на яху ансверс со своим патриотизмом,
а эти тараканы пытаются тут всё заполонить.
Оттого, что ты, тыква, тут повозмущаешься и патриотически поистеришь, США не перестанут кое-кого бомбить. То есть, я имею в виду тех, кого давным дано следовало бы смести с лица земли, дабы они это лицо не оскверняли. ИГИЛ, например. Ну ...и ещё кое-кого, ты понимаешь. Тут возмущения мало, необходимо , чтобы ещё и кишка была потолще. Экономика покруче, наука более развитая, медицина, уровень жизни. Справедливость, свобода, священное право собственности, законность. Всё это есть в Штатах, оттого они и круты, и могут влиять на политику мира. Ничего этого нет у путинской рашки, ничего, кроме бесплодных амбиций , тыква...Потому она и там, где она есть.