.
Советник (2698)

Почему люди не понимают, что демократия - есть высшее благо на Земле, без которой невозможно вообще ничего, и что США проводя политику демократизации желают другим странам только добра и процветания, им же во благо?

Откуда такое невежество?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (586797)
Вот благодаря пендосам и тебе лично - хорошее и правильное понятие "демократия", превратилось в дерьмократию, в глазах подавляющей части населения шарика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Как и коммунизм... Точнее анархия, как последняя стадия коммунизма...

Наставник (88692)

Наставник (30501)

«Любая демократия приводит к диктатуре подонков» - (Альфред Нобель)

«Каждая цивилизация начинается с теократии и заканчивается демократией» - (Виктор Мари Гюго)

«Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа» - (Оскар Уайльд)

«Демократия – это когда народ берет власть в свои руки, а власть садится ему на шею» - (Борис Крутиер )

«Демократия есть искусство управления цирком изнутри обезьяньей клетки» - (Генри Луис Менкен)

«Демократия – это имя, которое дают народу, когда нуждаются в нем» - (Роберт де Флер)

«Демократия – замена путем выборов некомпетентным большинством для назначения нескольких коррумпированных» - (Джордж Бернард Шоу)

«Главный изъян демократии в том, что только партия, лишенная власти, знает, как управлять страной» - (Джордж Питер Лоуренс)

«Демократия – это аристократия негодяев» - (Джордж Ноэл Гордон Байрон)

«Демократия – взгляд на мир, в соответствии с которым два вора украдут меньше, чем один, три меньше, чем два, четыре меньше трех, и так далее до бесконечности» - (Генри Луис Менкен)

«Демократия – это лишь мечта: она стоит в одном ряду со сказочной Аркадией, Санта Клаусом и райским садом...» - (Генри Луис Менкен)

«Рыночная демократия есть диктатура денег. В этом отношении она мало чем отличается от восточного деспотизма» - (Константин Кушнер)

«Демократия – это форма правления, дающая каждому человеку право быть своим собственным угнетателем» - (Джеймс Расселл Лоуэлл)

«Демократия поощряет большинство принимать решения по вопросам, о которых большинство не имеет никакого представления» - (Джон Саймон)

«Всякая демократия неизбежно вырождается в олигархию» - (Платон)
Хранитель Истины (408558)
да люди просто дураки...привыкли к совку,а тут перспективы! космос,осмос и всякие лунапарки...я их не осуждаю,жаль их...

у тебя ещё сегодня интересное будет?
Хранитель Истины (498116)

Работаем от противного?
Божественный Гуру (1272398)
Эх дебилушка ухнем!
Верховный Наставник (127332)

а Сократа, между прочим, демократы убили...

Так, герр Прохорофф, при американской-то демократии работать нужно, постоянно побеждать в честной конкурентной борьбе... Для этого учиться всю жизнь, совершенствоваться, быть крепким профессионалом...А это нашему человеку, равно, как и ниггеру из Фергюсона, трудно и неохота. Куда приятнее отбывать положенное на работе, получать гарантированные гроши или, в случае условного Фергюсона, социальные пособия и всенепременную "толерантность"
.
Наставник (49364)

Просветленный (738668)
ну как там в фергюсоне демократия то?
Мудрец (14801)
Оот себя добавлю что США самая демократичная страна в мире, демократия является сутью США и основой Американской конституции!!! Так что читать вяканья убогих соффкоф мне просто смешно))
Наставник (53049)
америка убивает народы изначально,начиная с коренных, россия наоборот, объединяет и продвигает к знаниям, америка изнутри гниет по всем параметрам,выезжая за счет фрс и доллара
Наставник (30159)
А можно ли перевести шакалов на сено-соломенный рацион?
Какая демократия может быть в странах третьего и последнего мира, если даже в России ее быть не может по определению?
Когда то ссср внедряла в них коммунизм, а получили северную корею и кубу - отстой начиненный оружием.

Теперь вот демократия...

Нафиг, нафиг, пусть квакают каждый в своем болоте.
Советник (3429)
не хотят гос.чиновники с их вседозволенностью им и без демократии хорошо, прикрываясь типа мнением народа и навязывая мысль, что демократия это плохо

P.S. что плохо госчиновнику то они и стараются выдать за мнение народа, рассказывая этому народу страшилки про демократию
Наставник (81135)
Хорош ж.о.п.у лизать,пресмыкающее!
Специалист (977)
Люди понимают что демократия по теории должна быть добром,
но люди не слепые и видят, ччто за американской демократией стоят автократы-мошенники.
Говорить про демократию и организовывать на практике фашизм - вот это не нравится
Мудрец (18238)
Андрюша, ПШНХ, и подольше! А если не послушаешь, так я тебе еще один длительный отпуск на природе в лимпопо устрою! Хочешь?