Научите меня писать вопросы и ответы с еврейским акцентом)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81282)
А шо, таки надо?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ша,девочка! Ты не на привозе!
Хранитель Истины (298298)
щеп задавать вапгозы с евгейским акцентом, надо таки быть в душе евгеем)))))))
Наставник (89040)
Сага Абгамовна! Не вегю что вы не можете газговагивать с нашим акцентом. Таки можете!
Ученик (102)
Таки Мудрец чхтоби получит отхет на етот вопрос вам прийхется заплатить немного шекелей