Есть ли у социальных сетей будущее? По моему нет, скучно там.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47883)
В том виде, в каком они есть - смысла немного. Вот когда люди научатся их посредством делать какие-то дела, решать проблемы ... будет весело. Людям сейчас не хватает именно способа договориться друг с другом... без оглядки на кидалово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Я там только картинки смотрю))))
Наставник (77691)
По-моему,тоже скучно. Но молодёжь и школьники уже не могут жить без этого,не понимаю - как они успевают общаться сразу в нескольких соц.сетях,откуда столько свободного времени..?