Вы верите в то, что Аделина Сотникова пять лет назад подошла к Путину и сказала, что станет

олимпийской чемпионкой? Ей тогда было 12 лет. Интересно как они вообще пересеклись)
Путин - добрый Волшебник. Исполняет желания детей)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (78195)
Вы не поверите, но я помню этот эпизод, и помню, что она ему отвечала, что хочет стать олимпийской чемпионкой.
Я еще тогда подумала, а девочка с амбициями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
в живооотик....фуууу
Верховный Наставник (126993)
Басня.
Верховный Наставник (230482)
Это сказки в интернете)))
мутная история... думаю скора осветят...
Наставник (90050)
Даже фотка есть.Путин посещал спортшколу
Знаток (341)
верю!
Верховный Наставник (144270)
А почему бы и не поверить? Верят же книжкам олигархов как они с детства копили монетки а потом повзрослев купили себе заводы-пароходы...
Легенды они для этого пишутся чтобы скрыть какие то ключевые моменты...
Ээээээ. Ну это как сказать,сколько занести..
На спартакиаде какой-то, фото с Путиным показывали
Мудрец (22192)
фотографию с Путиным показали, после победы на юниорских соревнованиях.