Как у Вас получается придумать вопрос раньше, чем я найду ответ на него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6941)
с разбегу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Всё дело в том, что лисы не гомогенны, а эквидистантное пространство возможных решений ограничено узкой Римановой метрикой, замкнутой бинарным постулатом исключённого третьего и основанной на устаревшей предпосылке древнегреческих математиков о том, что единица равняется единице.

Поскольку Время представляет собой континуум широкодиапазонных вариаций, очевидно, что субъективное восприятие инерции происходящих событий есть не более чем обманчивый эффект накопления энтропии в синем веществе мозга, а представление прошлого как монодистантной реальности есть артефакт наподобие птолемеевских эпициклов.

Как доказал академик Фоменко, эвристический подход к истории с применением нелинейных квантовых алгоритмов позволяет найти от трёх до двенадцати единственных объяснений каждого уникального феномена, из чего в свою очередь неизбежно проистекает, что Ваши хромосомы являются девиантной мутировавшей ветвью генеалогического древа моих потомков по линии правнука, и что Вы должны оплатить мне долг Вашего нерождённого близнеца Корнелиуса — в размере трёх с половиной триллионов конвертируемых финансовых единиц — до предприятия им логической атаки на тахионный сервер Отрога Орла.