Когда уже елку ставить будете?Блин у меня кажется начинает появляться Новогоднее настроение...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107401)
Такими темпами....ты всех заразишь этим Новогодним Настроением)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (511849)
У меня тоже постепенно начинает..))))))
Хранитель Истины (372487)
Числа пятнадцатого, не раньше))

Привет, Ленка))
Наставник (43007)
А че? В магазинах уже выставили ёлки, т.е. уже снарядили отделы. Так что нам мешает уже и дом свой снарядить? Давайте в эти выходные и начинайте.
Поставил,кже-вапще не убираю... Привет,Лен!