Людей тут мучают разные вопросы..))))Вам нравится мучить своими вымученными вопросами остальных?)

А выступления других, таких-же третируете..??)))
не??))
или вопрос только в размерах обсуждаемого??)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47221)
Ни фига не понил, хочу тока сказать что я сюда приходю не мучится - посему общаюсь с удовольствием не напрягаясь...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34882)
Меня мучают вопросы , но я их подавляю в себе ))) Не хочу доставлять Экстра - порцию удовольствия злопыхающим )))