А Вы в жизни обращаете внимание на любые мелочи, считая что все равно они могут быть важны? Либо стараетесь не "засорять" мозги - считая, что все лишнее должно оставаться за пределами Вашего Внимания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60496)
Все крупные проблемы начинаются с мелочи. Решаю по мере возникновения, но и симптомы тоже не упускаю из вида.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5209)
Обращаю. Но не на любые Надо учиться фильтровать
Частенько обращаю внимание и запоминаю.А надо мне это или нет,мозг сам потом разберет.)
Даже родные возмущаются данным моим "засорением".
Просветленный (653626)
Да.
Правда - в деталях.
UNA
Наставник (98884)
обращаю,как говорят дьявол открывается в деталях...