О боже! Неужели и Меркель кому-то из владельцев западных СМИ не угодила? А такая послушная была!ФОТО

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
Видать чем-то не угодила, раз так поиздевались . Меркель сначала вроде занимала независимую внешнюю политику , ну а потом прогнулась под США и Барака Обаму. А ведь в детстве была пионеркой и отдыхала в Артеке в Крыму, родилась то она в ГДР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это проделки сборщика мебели))))))))