русская версия чего зарубежного лучше оригинала?)))для Вас...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58993)
Холмс наш это ностальгия. но Гай Ричи все грамотней сделал. никто кроме англичанина не снимет лучше чисто английский детектив. наша версия смешная пародия и стереотип про черствость англичан и что типо они и матом то не кроют и прежде чем ударить спрашивают вы позволите, сер?. право господа смешно. так что я за мушкетеров. один за всех и все за одного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Кино про Шерлока Холмса и д-ра Ватсона, например...
Интерны)
Верховный Наставник (137781)
Было две мысли, и те предыдущие ораторы озвучили.
Мудрец (21096)
Пельмени.
Домашние, конечно
Верховный Наставник (107003)
По традиции предыдущих ответов возьму в пример экранизацию.. - Три мушкетёра!!!))))
Наставник (82329)
А я ещё и "Солярис" припишу..) К "Холмсу" и " Мушкетёрам"))
Верховный Наставник (122527)
Я вопрос понял иначе, но напишу в духе вышеответивших.
"Винни Пух"
Наставник (37431)
Шекспир в переводе Пастернака.