Что то школа вспомнилась..Какой самый ненужный предмет в школе , на твой взгляд ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у нас было. кубановедение. он не не нужный. но очень бесил меня. одних казаков только обсуждали .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слово божие!
Школьный журнал
Меня всегда староста гоняла им
Привет чудА !
Верховный Наставник (233720)
физ-ра. ненавижу сей предмет до сих пор, физрук меня просто задрачивал, за что неоднократно мной посылался на х... после школы, надравшись на встрече выпускников, рвался в бубен ему настукать, еле оттащили)))