Чем меньше размер - тем лучше... чего конкретно это касается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93601)
....Юр, боюсь что после обеденного вино-пития я тебе только о больших размерах могу написать.....)))) возможно, потому что сама 160 см....потому и люблю...большие машины, высоких крупных мужчин ...ну и т.п и т.д))))

чем МЕНЬШЕ сорим сами,тем бОлее чисто вокруг-вот это 100 %!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21096)
Хотите триумфальный лозунг (реальный!), от почившего в бозе совка?
"Советские транзисторы - самые большие в мире!"
Вот так вот.
Так что, с идеальным размером можно и ошибиться
Хочется думать, что это про долг. НЕ супружеский.
Наставник (29075)
Талии и ножки, Юр..)
Женской, разумеется..)