Мы пережили дефолт,пережили конец света,переживаем "войну" с Украиной...неужели курс валюты не переживем?Пережили Сталина,Ельцина...Путина?)))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пережить то можно все ,а жить то когда ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пережить можно абсолютно всё.
имеет значение только стоимость потерь и какой ценой.
давайте ужепереживём быстрее этих хахлов.
Наставник (39278)
Чёто вы поторопились,Путин ещё всех нас переживёт..антипатриоцическаие речи пишите..
А Путина уже...
Мне Украину очень жаль..Сколько там людей невинных поубивали.Ужас.
Верховный Наставник (109447)
Рапортуем Керричу - нам и сотня по плечу!
Пиндосские бумажки *о! Золото, только оно правит миром
Просветленный (622616)
Мля...одни паникеры тут и пораженцы..плюс радостные вражины! Пошел я работать...тунеядцы!
Гроссмейстер (5967)
И ТАК с 17-го. ого-го
пусть путлер заберет своих м.удаков с Украины, тогда все будет хорошо
Верховный Наставник (225170)
Позаботься о себе... во-первой!

-Мой тебе совет.