Тут есть хоть один вменяемый человек, не тролль, не палачь? ответьте на вопрос(ссылка+)

http://otvety.tom.ru/question/120007
Куча ответов, и все от потенциальных ПАЛАЧЕЙ!!!
...от потенциальных палачей и кухонных терминаторов.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Гроссмейстер (6721)
делайте скидку на воспитание...жизненый опыт...наконец на страну где люди обретались...вирус злобы поразил почти всех россиян...добавим зомбирование в массе своей...несварение желудка...маленькая зарплата...плохой насяльник...на выходе продукт...злой ,бесчеловечный игоист не умеющий в сочуствовать в принципе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (341)
ты сам палач! и сам троль!
на дыбу его) ахахха)) мы добрые))
Русский язык выучи ...хоть перед расстрелом будешь похож на нормального человека.
Гроссмейстер (5209)
Мне не трудно повторить )
Я гуманист. После пыточной тюрьмы ей нужно на санаторно-курортное лечение, в тёплую палату без сквозняков и с санитарами, а не на майдан.
вменяемых полно. Они вам в этом вопросе и отвечали.

Что касается палачества. Так с больной головы.
Ведь это вы поддерживаете бандитов, которые сейчас захватили власть на Украине. А следовательно оправдываете и совершенные ими убийства и пытки.
Просветленный (586801)
Мне просто с вас прикольно...
Сами выбрали Янека, СПЕЦИАЛЬНО, чтоб запереть Юлю, а теперь выпустили Юлю, чтоб закопать Янека.
А дальше что? Выкопаете Юща, чтоб опять Юлю закрыть?
Я тебя разочарую. Подобных тебе здесь нет. Поэтому вали отседова.)))))
Хранитель Истины (259114)
Все будет хорошо.
Наставник (75157)
Все кто имеют мнение отличное от Вашего - невменяемые. А как же иначе, иначе и быть не может.
Наставник (50482)
мы их скурили))
Наставник (43600)
ЛО поставишь?иначе * резона отвечать в цвет..
F5
Мудрец (13568)
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" (Матф., 7, 6)
Гроссмейстер (5708)
тебя уж посылали. не дошло? иди на майдан.
Наставник (56560)
Ответила - не знаю, понравился ли вам мой ответ. Каков вопрос - таков ответ. К сожалению, сейчас с обеих сторон идет много негатива, люди на Украине возбуждены и настроены против россиян, обвиняя их в своих бедах. Естественно, что в России такое отношение не встречает положительного отклика.
люди холопского звания - сущие псы иногда...
Специалист (552)
по тебе психушка плачет..
Советник (4036)
Кто не со Мною, тот против Меня!
Закон притяжения гласит: «Подобное притягивает подобное».
Ab altero expectes, alteri quod feceris - Жди от другого того, что сам ты сделал другому.

Несите добро, любовь и ласку и Вам ответят тем же!
Amor wincit omnia - любовь побеждает всё.

С любовью Galateja.

P.S. Ну вот, теперь и я невменяемый человек, тролль, палач(в мужском роде после Ч мягкий знак НЕ ставят)
Ученик (152)
Сходи на бандеровский сайт и там поплачься за Юльку.
Там тебя примут точно как родного. Только мову не забудь сменить, а то отмайданят!
Наставник (94188)
Ну если это называется "пыточная тюрьма" - то я - Папа Римский...
И хватит уже забивать Ответы своей майданной ерундой...