Ребёнок стреляет в школе. Родители виноваты, угрожали расправой за плохие оценки или другие мысли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (22192)
У родителей слишком высокие требования к ребёнку ( наказание если не соответствует), что ведёт к стрессу и комплексам. По традиции в классе отличников не любят, особенно если не даёт списывать, гнобят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
А не надо ребенка загонять в угол...Родители прохлопали состояние ребенка, а вот довел учитель географии и его коллеги под радостные подгребки одноклассников...
Верховный Наставник (121252)
Папаше не нужно оружие хранить в общем доступе...Это ему нужно в первую очередь впендюрить по полной!!!
Не знаю есть ли связь, но папа из бывших фсбшников.
Ну а что? Может его травили одноклассники в школе, а учитель этому потакал, вот и получил пулю

Тока не надо мне лечить про жестокость в комп. играх.
Ученик (82)
ну так папа ж крутой, с пушкой, а сынок чем хуже? у детей таких боевых родителей часто завышена самооценка
Наставник (33329)
Недостаток родительского внимания, лабильная психика в подростком возрасте, заниженная самооценка, возможно, непонимание со стороны одноклассников... Рада привествовать, Вовка!)
Это ужас...я даже не знаю что и сказать...смутно подозреваю что без влияния родителей тут не обошлось. Ну с чего бы вполне успешному пацану - отличнику! - хвататься за ствол?
Пока не понимаю...может что нить выяснится...но сын мой говорит по этому поводу что парня просто достали в школе.
Ученик (116)
учителя в стране опустили ниже плинтуса, чуть что не так - бегут жаловаться в управление... мужиков в школе нет практически, а те, кто работает - наверняка искренне любят свое дело.. у ребенка - отсутствие моральных и чисто человеческих установок, родители виноваты
географ глобус пропил, ученик не вытерпел позора ... ему за державу обидно
Мудрец (11972)
Ребенок - это когда младше 14 лет. А этот выродок давно не ребенок. И виноват в своих деяниях только он сам.
Знаете, кстати, что меня удивляет больше всего в сегодняшней истории? Что он остался жив. Он убил 2 человек - полицейского и учителя, ранил еще одного полицейского, совершил около 30 выстрелов! Группа захвата должна была уничтожить его сразу же после того, как он совершил первый выстрел. Брать его живым можно было бы только в том случае, если бы он не начал стрелять. И так всегда и происходило - вспомните случаи захватов в России.
Чаще всего полицию обвиняют в том, что она начинает стрелять на поражение раньше, чем следует, а тут вдруг обратная ситуация. И это более, чем просто странно.
TIR
Специалист (993)
Потерял смысл жизни http://newsland.com/news/detail/id/1316763/
Магистр (1272)
Он не был человеком, он был богатым буратино с двумя стволами. А теперь в камере он будет есть три корочки хлеба.
Крыша съехала потому что курил спайсы. Никто его не гнобил, иначе сразу бы застрелил учеников. А так стрелял в учителей, потому что мешали озорничать в классе. Короче была вседозволенность, был моральным уродом.