Вам не кажется, что мы все хотим что бы с нами хорошо общались, так почему сами опускаемся до

уровня хамского общения, оскорблений, наездов? Может , давайте будем сами добрее, каждый из нас, и к нам это вернется с удвоенной силой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419186)
на все сто с тобой соглашусь--
нельзя опускаться до уровня троллей,
оскорбляющих и грязью поливающих..
Есть ЧС, игнор--лучшее средство против этого,
но, ощущение, что кому то просто в удовольствие
вываливать друг на друга кучу матов и оскорблений...
не понимала этого и не пойму..
И уж вообще противно, когда в свои разборки пытаются других людей втянуть...нам неизвестна вся подоплёка их конфликта,
то, что они показывают--однобокость..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11912)
я даже и не ожидала, что меня тут так горячо примут)))))))))
улыбаюсь)
Мудрец (19459)
тоесть,
я тебе улыбнусь,
а ты мне свое сиське покажешь ? )))
Наставник (59465)
я не 100 евро,чтоб всем нравится,как и не вправе требовать к себе ХОРОШЕГО отношения....а вот уважение мы заслуживаем здесь сами...Почему-то здесь не принято думать ,что...уважение и от манеры общения зависит...и вальяжность "манькинавсеготовая" следствие последующего диалога....если уж пох,то не требуйте сонетов.....
Наставник (50033)
да я и так ко всем по-доброму...и не смотрите, что я к вам ж.опай...))
Ребята, давайте жить дружно! ))
Мудрец (20054)
нука нука))кому я хамила тут????????
Специалист (800)
а че здеся все делают..смеются.. еще успеем погоревать время не наступило
Хранитель Истины (313505)
да вроде всё тихо - мирно)) О чём ты?)