Апельсиновый хлеб-миф или реальность,или как его испечь в хлебопечке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (175977)
яблочный,банановый,тыквенный,апельсиновый,мандариновый -все эти хлеба можно выпечь по своему рецепту,просто добавив в тесто маленькие кусочки этих фруктов...
не всякий рецепт подойдёт именно для Вашей ХП .........
у меня в паспорте к ХП есть рецепты,и НИ одной выпечки не получилось ......
а вот сделал наоборот и получается как надо...
то есть в рецептах написано сначала жидкие,а потом сухие ингредиенты ,а я наоборот делаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Ина кг муки пачку дрожжей почку разрыхлителя пол стакана растительного масла стакан апельсинового сока , цедра с одного апельсина пол стакана воды , 6 столовых ложек сахара и столовая ложка соли 2 яйца. Смешать тесто как обычно из всех компонентов, подождать пока поднимется разделить на три части . Каждую части разделить на пять частей каждую скатать в жгут. Из пяти жгутов сплести плетенку , халу . Уложить халу на противень смазать ее взбитым с тремя ложками сахара яйцом и посыпать маком. Печь каждую плетенку 30 минут на 180