При каком размере приданного внешность принцессы уже не имеет абсолютно никакого значения? Короче, насколько меркантильны доморощенные прынцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (240874)
Не курит - женюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
а при чём тут доморощенные.. ты принцесс то посмотри.. Монако , ещё каких нить.. на них без пузыря вотки то и не глянешь.. а глядишь плакать ахота.. то ли дело наши бабы русские, украинские , белорусские!)!)!)!)
Очень меркантильны. Есть квартира, машина, дача и бизнес?) все мужики твои))