.
Мудрец (10268)

как вы доказали гостям на свадьбе, что вы девственница и имеете право носить белое платье?

или они на слово поверили, что вы из хорошей семьи и всё такое, и что сейчас не лицемерите при всех в фате?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165741)
сначала они мне справки предоставили что девственники все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я маму привела - она доказывала
я в сторонке стояла и только наблюдала...
тебе видеоотчёт прислать?

классный вопрос кстати ! )))
Наставник (66647)
А мне с раннего детства глубоко наплевать кто что думает обо мне, о моей одежде, на традиции и стереотипы, на глупые поверия и прочее и прочее. Никому ничего даже не собиралась доказывать, зато была самой офигительной невестой.
Верховный Наставник (104244)
Я была в голубом платье и за ручку держала двухлетнего сына.Ну как они могли не поверить???????
Хранитель Истины (422700)
Свадьба не геометрия и девственность не теорема....)))))))))Пришли пьянствовать, наливайте!....)))))))))
Наставник (49570)
Мою девственность подтверждала беременность)))
Хранитель Истины (380746)
Я никому и ничего не доказывала. Просто у меня не могло быть по другому.
Наставник (43303)
Я никому ничего не собиралась доказывать. Достаточно того, что муж об этом знал...Родители нас так воспитали и я не считала нужным размениваться по мелочам. Правда это было уже больше 20 лет. Теперь другие времена и другие нравы. К счастью.
Это что у русских новые традиции?))
Физиологические подробности интересны только гинекологам) к счастью они не праздновали со мной мой праздник, да и свадьбы не было)
Привет!
Хранитель Истины (493072)
Справку от гинеколога на причинное место приклеила
Верховный Наставник (170249)
Ну вот и все! Белое платье разве признак дефффственности? Фата! И только фата! А доказательства на следующий день! Например, молодой муж выпивает рюмку водки за завтраком с гостями и разбивает ее об пол. Если не разбилась - врет жених-то!!!
А что у вас свадьба сколько дней шла?... Во вы и не знаете)