Вам неожиданные подарки мужа всегда нравились? или " лучше бы не дарил"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всегда. Как то ни разу не промахивался. Ан не был один случай "лучше бы не дарил",но не потому что промахнулся,а потому что у меня токсикоз был . Духи подарил которые до беременности нравились,а во время беременности воротить стало от них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
всегда нравились у него хороший вкус
Наставник (26308)
Разное бывало. Но я обычно сделаю вид, что очень счастлива подарку.
Наставник (49570)
Не всегда.Он практичный,покупает то что ему в первую очередь бы пригадилось.