Вот почему так? Теракт в США - либерасты и *иты сопли на кулак, теракт в России - злорадствуют

«Держитесь, чеченцы, поднимайтесь, все свободные нации. Конец кацапстана близок», — в свою очередь написал в фейсбуке руководитель одного из департаментов Минэкологии Украины Руслан Андрийко, представляющий партию «Свобода».
***
Ну это бандерлог, понятно. А что скажут наши наши славные шендеровичи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498116)
Пока Ярош радовался открытию второго фронта, он уже закрылся

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Да гнать их надо из России поганой метлой!..присосались как ракушки к волнорезу!
Мудрец (15421)
что за терракт? это же мирные ополченцы в доме и школе просто укрылись
Магистр (1180)
скажут что того кто пустил гулять оружию по стране надо прищеметь хвост . там же есть номера оружия . откуда ? кто ? кагда ? а путину не над ! он и так знает !
Не заметит что-то, наоборот обратное вижу.
Как какое несчастье в России - путиноиды сопли жуют, как в США, Украине или ЕС - ликуют.
Мудрец (22853)
Шендеровичи, думаю, ликуют, а вот для чеченцев это, как такой жёсткий тренаж.
Теперь там даже мышь не просочится.
Наставник (82058)
Мне просто интересно - это че было вообще..
Нешто правда семеро смелых штурмовали город и несколько часов подряд имели все вооруженные силы?
Просветленный (738668)
опять пророчат другим, а по затылку самим не отходя от кассы.
закон вселенной!
Товарищ Кадыров не Яценюк какой нибудь, сжег в доме печати бендеровцев кавказа и вся недолга.