осталось всего лишь 42 дня, до того, как я встречусь с ТДВшницей... а вы хоть представляете как мы друг другга, при встоече буим цылавать?)))... ребят... да это же пиzдец бкдет.. стопудова...)))))))))))

Я просто Благодарю Бога, что он подарил мне такую возможность!
И я желаю Каждому - чтобы познали Это чувство
И что бы не было прегоад на Вашем пути!
Желаю Каждому из Вас - Любовь свою найти!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503833)
Спасибо!!!!
И пусть у тебя будет счастье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
признайся кто она ??????
а ипацца та будите ?
извини. он я очень любопытна
Гроссмейстер (5558)
Калиндарь видеш ))))?ни забуть пра ийо менструальный калиндарь.
Приветик Васенька
Верховный Наставник (198134)
Поздравляю))) Действительно хотелось бы узнать кто это?
Здарофф)))
))Прасти Васенька))))я паахаться через всю страну не летаю)))))))
Специалист (800)
ой Вась... целоватца миловаца... а потом чего... каждый в свою берлогу поедет на оленях.. вот спрашиваетца --нафик все это? живите вы спокойно.. пишите письма, звоните ну нафик вам головная боль после... не понимаю я вас малолеток