Когда Януковича поймают и посадють,Золотой унитаз в камеру поставят?Всё же быстро отрёкся,а мог БЫ

ещё поубываты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
а параши бывают золотыми??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4895)
никогда не поймают
Гроссмейстер (6721)
нет...его вернут в Москву...вместе с содержимым...и дарственной табличкой//ВИТЕ от ВОЛОДИ//
Хранитель Истины (365846)
ванна же не была золотой.значит еще относительно честный..
.
Гроссмейстер (7945)
Если бы хотели поймать , то уже бы поймали ...
Я думаю его отпустили .... Видимо была какая то договоренность ...
А все эти попытки его якобы розыска , лишь конфета для глупого украинского электората ...