Россия после распада СССР ,при Путине живет лучше любой бывшей советской республики,но тогда почему

либерасты и запад вопят ,что надо менять власть именно в России, а не в тех отстающих республиках? где логика? То есть, мы должны сменить своего президента в ущерб нам же самим?! Или от этого будет лучше только самим либерастам и поэтому они так и зад рвут? По сравнению с ельцинским периодом - БОЛЬШИНСТВО людей в стране почувствовало улучшения жизни. Так зачем тогда менять шило на мыло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124602)
а я не согласен, в Белоруси жить лучше.

по сути вопроса: некоторым выгодно сменить власть в России на более удобную для них (извините за прямоту). лично я полагаю, что замена власти неэффективна, что подтверждается исторически, поэтому нужно совершенствовать действующую власть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738080)
а потому что ресурсы РФ давно поделены между янки и англосаксами, им колонизировать надо срочно.
Потому что при Путине россияне только и делают что проедают халявные нефтедоллары, ничего для снятия страны с нефтяной иглы не сделано. Все реформы Путиным были остановлены.
Точно сказано ещё 9 лет тому, в наше время ещё не каждый так же видит это, но хотят таких перемен, такой ,,демократии,, как на Украине.