А Вам никогда не хотелось выдернуть за нос рыбину семейства осетровых из аквариума для живой рыбы в супермаркете, и метнуть её в зону касс?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не открою ничего нового, лишний раз сказав: что делается талантливо, то и результат дает соответствующий, будь то научные исследования или уборка улиц, ракетостроение или выпиливание лобзиком.
Я даже рекламный ролик видел выдающийся!
Правда, только однажды, и уже поэтому хочу пересказать его вам.
Снят он, увы, не у нас и не нашими "талантами"...

Панорама огромного супермаркета.
Между стеллажами ходит маленький тщедушный покупатель в старомодных очках с большими диоптриями.
Вот он подходит к рыбной секции, долго выбирает и, наконец, берет большущую рыбину.
Подходит к кассе, оплачивает покупку, рыбу ему упаковывают в фирменный пакет, и человек выходит на улицу.
Пройдя несколько шагов, он останавливается, раскрывает пакет, подносит его поближе к лицу и, подслеповато щурясь сквозь очки, рассматривает пучеглазую рыбью голову. Потом, медленно повернувшись, понуро возвращается в магазин, к кассе и, что-то сказав продавцу, протягивает пакет обратно. Тот понимающе кивает, принимает пакет и возвращает деньги.
Когда за горе-покупателем закрывается входная дверь, к кассиру подходит за разъяснениями его коллега:
- Почему он вернул рыбу?
- Он сказал, что она, все же, слишком напоминает ему его тещу!
ИДУТ ТИТРЫ:
В СУПЕРМАРКЕТЕ «ГЛОБАЛ» В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ ВЫ МОЖЕТЕ ОБМЕНЯТЬ ИЛИ ВЕРНУТЬ ЛЮБУЮ ОПЛАЧЕННУЮ ПОКУПКУ!

__________
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Постоянно такое желание!А ещё хочется вытащить лобстера за усы и раскрутив над головой запустить его в любителей халявных дегустаций!А ещё залезть на спину акуле которая лежит на куче льда и устроить селфи!.....до прибытия охраны(((
Просветленный (565751)
И хотелось попасть им в самую толстую продавщицу