Ну вот припёр твой добытчик мамонта, и чё ты с ним делать будешь???))

С мамонтом??? А с добытчиком???

Плин... Кто-нить пробовал хотя бы мясо слона? Как оно?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот именно! Я из тех, кто курице ни разу голову не отрубал (с майла еще это известно))) С мамонтом, даже мертвым, мне точно не справиться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
препер давеча .разделала все по хозяйски ,набила закрома .и сидим попердываем.
Наставник (88080)

на кой хрен мне сдался мамонт - я лучше деньгамэ возьму

даровк, люськ! ))
Верховный Наставник (154052)
У нас все демократично - кто припер, тот и разделывает.
Люсь та хай он только припрет я найду,шо зделать.
Хранитель Истины (270329)
Разделаю и в морозилку.
Верховный Наставник (104244)
Разделаю на кусочки,фарша накручу,холодца наварю ,и сделаю А-а-агромный запас в морозилке.А еще тушенки наделаю.Вот такая я жадная.
Мясо слона не пробовала.