на романтическом ужине хотел удивить девушку хреном ..а она попробовала и говорит .." хрен как хрен " ...кто она после этого??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132542)
дура .. дажИ врать нИ умеИт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
доктор ..у меня муж и шесть любовников .. и меня никто не устраивает толком .. а шеф тем более ..
даа странно ..
вот вот ..дайте мне справку что я странная а то все 6лядь ..да 6лядь ..
Она просто дегустатор хренов ..) непириживай ) отличного дня !!
Верховный Наставник (123430)
повидала хрены уже
привет)))