А что нынче в школах с дресс-кодом учителей? На каком участке тела может учился сделать

татушку, чтобы потом не было проблем с администрацией школы?
Училка)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16050)
Ой,помню классе в 10 училась,когда пришла новая завуч и дочку свою привела учителем,девица,лет 25 максимум, ходила в яркой одежде, сверкая пирсингом в пупке! А нам-то даже в уши только маленькие можно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
смотря что преподаёт)!)!)

приветик)!)