А Вы тоже считаете, что - 5 минут сна после звонка будильника («ну еще чуть-чуть можно») - это лучше чем всё остальное время сна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27874)
Специально ставлю будильник на 10 минут раньше. И эти 5-10 минут хоть и лежу, но уже настраиваюсь на подъём. А если со звонком встать, ощущаешь себя инопланетятином)) Спать лучше ложиться до 22, чтобы выспаться и сны увидеть. Ну хоть изредка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345305)
Не считаю..
Никогда не любил спать, 3-4 часов сна - это достаточно...
Наставник (31216)
нет,не считаю,я если сразу не встану,могу потом часа на два заснуть.
Наставник (28153)
в последнее время я заставляю себя спать,а то-в 2 лег,в 5 встал.спать нужно!!!
Верховный Наставник (124602)
да.
Гроссмейстер (8407)
Так и есть. Рыжий прав. Это можно объяснить даже с медицинской точки зрения.
Гроссмейстер (7964)
Не важно на сколько у меня будильник...всё равно мне 15-20 минут не хватает доспать)))